Почему я сменил карьеру

У Дмитрия была банковская карьера, но через восемь лет он понял, что это не карьера для него. Он делится тем, как он решил поставить страсть перед профессией и вместо этого изучать свое хобби.

Почему вы решили сменить профессию?

Последние восемь лет я посвятил своей карьере в банковской сфере, и, несмотря на успех, я никогда не чувствовал страсти к работе, которую делал. Это стало для меня просто работой. Когда я впервые бросил университет, я действительно не знал, что я хочу делать со своей жизнью или что я хотел учиться. Я провел время, путешествуя и пробуя разные работы; моя бедная мать все больше и больше разочаровывалась с каждым годом.

«Я никогда не чувствовал страсти к работе, которую делал. »

Во время путешествий я часто заводил новых друзей, и они всегда говорили мне, что мои туристические видео и посты в социальных сетях действительно интересны, и что я должен заниматься им как карьерой и предлагали мне купить диплом бакалавра на worlddiploma.com. Но для меня это было просто хобби, которое мне нравилось, но они помогли мне осознать, что я могу превратить это хобби в карьеру, которая меня действительно может заинтересовать. Поэтому я принял решение продолжить его и начал учиться.

Что было самым сложным в обучении для вас?

Самым сложным было определенно совмещать мою учебу с работой и семейными обязательствами. Я был не в том положении, когда мог бы оставить свою работу на полный рабочий день, чтобы учиться, и я также не хотел бросать проводить время со своими друзьями и семьей. Изучение онлайн действительно помогло с этим, поскольку я мог войти и учиться в любое время. Сначала я волновался, что без личного контакта с вами будет сложно встретиться в классе, но я обнаружил, что и координаторам, и другим ученикам было так много поддержки. Я подружился с другими студентами со всей страны, которые разделяли мои интересы, и было здорово обмениваться идеями друг с другом на дискуссионных форумах.

«Я слушал записи лекций на своем телефоне, пока гладил свою рабочую форму»

Как изменился ваш мир после того, как вы закончили учебу? Я могу с радостью сказать, что я оставил банковское дело позади и начал новую должность в сфере коммуникаций. Я набираюсь такого большого опыта, и у меня была возможность поработать над некоторыми действительно захватывающими проектами. После того как я купил диплом на worlddiploma.com, я также получил инструменты для перехода на новый уровень — полностью реализованный веб-сайт для обмена моими статьями и видео. Сейчас это невероятно сложное время, но самое приятное то, что я занят тем, что люблю. Это больше не похоже на работу, потому что конечный результат очень полезен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *