Купить диплом специалиста украинского ВУЗа 1993-1999 года


Диплом специалиста любого ВУЗа Украины
Образец 1993-1999 г.г.
ГОЗНАК. Цена 200 USD.
Срок изготовления 3 рабочих дня.
Оплата при получении.

Оценочный лист к диплому любого ВУЗа Украины
Образец 1993-1999 г.г.

Для многих опытных специалистов актуальна покупка документов о высшем образовании. Диплом старого образца не защищен современными средствами, поэтому его копию практически невозможно отличить от оригинала. Такие документы датируются 1993-99 годами выпуска. Они легко проходят проверку на подлинность при трудоустройстве в солидные международные компании и серьезные государственные конторы. Купленные свидетельства об окончании вуза часто подаются в службу занятости.

Решив купить диплом старого образца, Вы можете быть уверены, что получите документ высочайшего качества. Для начала оформите заказ на сайте. Максимально информативно заполните специальную онлайн-заявку. Данные из анкеты будут использованы при создании нужного документа. Предоплату вносить не нужно. Готовый диплом старого образца, школьный аттестат, сертификат специалиста или другой нужный документ будет отправлен Вам по почте. После того, как Вы удостоверитесь в его отличном качестве и соответствии Вашим требованиям, оплату нужно произвести с помощью денежного перевода.

Зачем это нужно?

Дипломы старого государственного образца бывает сложно восстановить, если документ был критически поврежден или потерян. Бюрократическая волокита в этом вопросе может затянуться надолго. Простой выход из такой ситуации – просто купить диплом старого образца. В Украине это можно сделать через Интернет в любом населенном пункте. Свидетельство окончания университета изготавливается несколько дней. Вы можете заказать только оценочный лист к нему. Цена документа с высокими оценками не будет отличаться от обычного диплома со среднестатистическими результатами успеваемости.


ФОРМА ЗАКАЗА ДОКУМЕНТА









    ОчнаяЗаочная