Почему купить диплом не стыдно

 Добиваться в жизни всего самому это правильно и справедливо. Однако мораль в обществе по отношению к обходных маневров такова, что если решил купить диплом о высшем образовании, ты не порядочный человек. Так ли это? Пример. Человек из обычной семьи. Закончив строительный техникум он был сразу принят на второй курс института. Обучение в институте платное поэтому пришлось идти работать. Устроившись на работу наш студент старался успевать и в институте. Первые пару курсов он достойно посещал, хотя это сказывалось на зарплате и личной жизни. Со временем стали стали появляться «хвосты», но молодой человек успешно их закрывал, иногда проплачивая, иногда не досыпая ночами зубрил предметы.

купить диплом вуза

На работе зарплата была не высока, ведь имея за плечами только техникум, молодой человек не мог рассчитывать на повышении в должности. Руководство сказало, что как только он получит диплом о высшем образовании , его повысят и разумеется повысится солидно оклад. Что же заставило будущего выпускника купить диплом о высшем образовании? Все банально. Перед государственными экзаменами, за пару месяцев сменилось руководство факультета, решившее отчислить тех, у кого были минимальные задолженности. Под эту косу попал и наш герой. И это после того, как все 4 года он учился и оплачивал учебу из своего кармана! Все походы к декану с попытками разрешить ситуацию не увенчались успехом.

купить диплом

Молодой человек впал в уныние. Помогли советом друзья – «Купи диплом и не мучайся». Ведь дипломная работа уже разработана, ему оставалось только выступить перед комиссией. Все знания получены, нового выступление не даст. Поэтому наш герой смело купил диплом и является сейчас хорошим специалистом с достойным окладом. В компании об этом случае даже не догадываются, т.к. знаний у молодого человека предостаточно, что помогает развитию компании. Купив диплом, он утер нос обществу моралистов и ханжей.